Букмекер | КоэффициентКоэф. | Ссылка | |
ИТ2М76.5 | |||
![]() | 1.67 | Подробнее | |
![]() | 1.65 | Подробнее | |
![]() | 1.66 | Подробнее | |
![]() | 1.65 | Подробнее | |
![]() | 1.65 | Подробнее |
В очередной раз не перестаю удивляться тренерской грамотности коуча «Фенербахче». Обрадович продолжает обыгрывать всех своих прежних учеников и, несмотря на свою чрезмерную экспрессивность, сохраняет трезвый ум и «холодную голову». В этом сезоне от сербского мэтра уже по очереди получили и Шарунас, и Педро, и Димитрис, и Пабло. Речь идёт о Ясикявичюсе, Мартинесе, Итудисе и, естественно, Ласо. Для полной коллекции остался Велимир Перасович. Именно против его басков и сыграют «стамбульские канарейки».
«Фенербахче»
Турецкий флагман уверенно продолжает лидировать, обыграв по очереди всех главных конкурентов. В послужном списке не хватает двух коллег. Против Атамана вернуть должок ещё будет возможность и не раз, ведь эти клубы и в Турции сыграют. С Перасовичем это будет первая и, возможно последняя дуэль в сезоне. Хорватский специалист совсем недавно приступил к рулю «Басконии», но сейчас у него стоит весьма сложная задача.
Турки на моменте, вместе с парнями Итудиса остались единственными, кто не проигрывал при родной публике. В этом плане небольшое преимущество у грека, поскольку у него меньше домашних игр. В сумме более сильную серию выдал именно великий серб. В его классической схеме начинаются реформы, которые помогли отсечь и ЦСКА, и «галактикос». Нельзя умолчать, об отвратительном арбитраже в последней игре против чемпиона, но испанцы сами виноваты. Фору в 6 очков надо удерживать, а не ждать последних секунд.
«Киролбет Баскония»
Как раз прежний клуб Велимира Перасовича и сумел нанести единственное поражение своим землякам. Хорват сейчас столкнулся с большими проблемами. Капитан Токо Шенгелия в придачу к сломанному носу, ещё и ногу подвернул. В сумме вожака басков не стоит ждать около месяца. Кроме всего, не сыграют Патрисио Гарино и Джейсон Грейнджер.
В текущем матче гости будут играть в десять, а то и в девять игроков. Большая нагрузка пойдёт на Яннинга, Уэртаса и Порье, но против Веселы, Ловерня с умелым дирижерством Диксона, и особенно Слукаса, сильно не разгуляешься. К слову, ещё и итальянцы Мелли и Датоме в последней время разбегались.
Сейчас испанский коллектив вне зоны плей-офф. Любое место ниже восьмого посчитают как провал, поскольку именно в Витории и определится чемпион текущего сезона. К чести нового коуча необходимо отметить хороший спурт в первом круге, где поражение имело место только против каталонцев. Как по мне, в сегодняшней встрече стоит ждать подобного сценария от Обрадовича.
Личные встречи
Поскольку оба клуба обладают «золотой квотой», то они часто играют между собой. Минимум дважды встречаются в регулярном сезоне, а в прошлом году вовсе наигрались и в играх на вылет. И тогда, и в первой встрече в Испании, сильнее оказались турки. Классическая защита часто приходит Желько на выручку.
Коэффициенты и прогнозы
В этой встрече чётко определили фаворита. Это естественно хозяева паркета. На их победу предложили всего 1.25. У гостей из-за повреждений лидеров шансов на успех относительно немного. Их успех оценивается почти в четыре раза дороже. Тотал на уровне 157.5 баллов, что как по мне, в текущем состоянии многовато.
Именно на слабую активность гостей и попробую сыграть. Баски в гостях регулярно доходили к 80 пунктам, однако тогда вся боевая дружина находилась в полном порядке. Около 12 очков набирал капитан, ещё 10 на двоих добирали два бегунка. С учётом потерь трёх забивных парней, больше чем 70 баллов при «стамбульской крепости» явно не набрать. Текущая неделя пока держит интригу в плане беттинга до последних секунд, потому немного перестрахуюсь!
ПрогнозИТ2М(76.5) (Париматч)