Букмекер | КоэффициентКоэф. | Ссылка | |
ИТ2М 81.5 | |||
![]() | 1.75 | Подробнее | |
![]() | 1.79 | Подробнее | |
![]() | 1.77 | Подробнее | |
![]() | 1.79 | Подробнее | |
![]() | 1.8 | Подробнее |
Текущий тур прилично растянули, но просьба не нарушать традицию Евролиги не осталась вне внимания Жорди Бартомеу. Уже не первый год чемпион Испании и Греции играет в понедельник, ибо там либо дерби в Элладе, ли отдых после куба в Испании. В этот раз для мадридцев греческая схватка станет разменной монетой между двумя поездками в Малагу, где уже удалось взять первый в сезоне трофей. Впрочем, первый матч ожидания оправдал, сейчас дело за чемпионом турнира.
ЦСКА
Греческий специалист в открытую стоит в числе претендентов на корону в Евролиге. Сейчас грек ее надел, но Ласо с Атаманом желают ее снять. Первым запасным числится Светислав Пешич, с которым и предстоит сразиться уже в четверг. Явно в регулярной части турнира нет смысла догонять «Анадолу Эфес», который первым квалифицировался в плей-офф. Главной задачей армейцев является разбитие двух вечных испанских конкурентов, но и четвертая позиция даст преимущество собственного паркета.
У коллектива Итудиса, отрицательная разница только против Эргина Атамана. Банальные – 80:82 на глазах родной публики, позволили остаться туркам с плюсом в один заветный балл, но с подопечными Ласо также особо не порезвишься. В Каталонии приезд злого чемпиона запомнят на долгое время, ведь так коллектив Пешича давно не был бит. Сейчас балканскому стратегу необходимо отыгрывать целых три десятка очков, что при нынешней форме чемпиона турнира сделать априори невозможно. В прошлом сезоне на паркете в Москве, только Йовель Зуссманн смог сделать намек на что-то подобное, но и то к такому разгрому дело не дошло!
В прошлом туре армейцы играли в Белграде, где попали под прессинг Гиста, Штимаца и Лоренцо Брауна. Усилиями Джеймса, Хэккетта и Хиллиарда на счету которых 60 очков все-таки удалось победить. Димтрис Итудис немного покритиковал подопечных за периодический хаос в обороне, чего каталонский коллектив точно не простит. Ранее в матчах против испанских команд, только против басков мы выдели шоу.
«Барселона»
Светислав Пешич продолжает держать в тонусе Миротича и Хиггинса, но Кори после травмы не такой резвый. Именно потому Кубок Короля уехал в Мадрид. Чемпион Испании не имел права промазать после подарка от Хуаме Понсорно, которые и остановили каталонцев. Уже шесть матчей подряд каталонцам удается побеждать. В плане паркета здесь паритет. Три игры сыграны на «Палау Блауграна». Итальянский «Милан», питерский «Зенит» и сербская «Црвена Звезда» проиграли без вариантов.
Эторе Мессина пробовал цепляться, но в итоге табло остановилось на – 84:80. Тогда летело все у Дэлэйни, на счету которого оказались 26 очков, а также исторический дабл-дабл. В Афинах «Барселона» заставила уступить хозяев, где у греков вновь наступил провал в концовке. Счет – 81:92 не совсем по игре, но игра забывается, а результат остается.
Коэффициенты и прогнозы
В любом случае, если пройтись по истории личных встреч, где гости прилично проигрывали со слабой результативностью, ничего хорошего атаке Светислава Пешича явно не светит. Итудис попробует сыграть аккуратно, отчего пробуем ставить индивидуальный тотал гостей меньше 81,5 очка!
ПрогнозИТ2М 81.5 (Фонбет)
Наши материалы всегда под рукой в ваших социальных сетях. Присоединяйтесь к паблику в VK или следите за нами в Twitter.