В матче 6 тура Английской Премьер-Лиги "Манчестер Юнайтед" принимал "Вулверхэмптон". Команда Жозе Моуринью впервые в сезоне сыграла вничью и потеряла очередные очки, сыграв со счетом 1:1 (1:0, 0:1).
Матч для "Красных Дьяволов" обещал стать легкой прогулкой. Уже на 18-й минуте Фред с передачи Поля Погба вывел хозяев вперед. После этого "Манчестер Юнайтед" продолжал наседать на ворота соперника, но внезапно пропустил на 53-й минуте: отличился Моутинью. Довести дело до победы ни одна из команд так и не смогла.
"Манчестер Юнайтед" набирает 10-е очко и располагается на 6-й строчке турнирной таблицы. "Вулверхэмптон" отстает всего на 1 балл.
"Манчестер Юнайтед" до сегодняшнего дня ни разу в 21 веке не терял очки в матчах против "Вулверхэмптона" на домашней арене.