"Монако" Александра Головина не может выиграть во французской Лиге 1 уже восьмой матч кряду. В матче 9 тура "Монегаски" не сумели прервать печальную традицию, уступив в домашнем матче против "Ренна".
В первом тайме гости забили быстрый мяч и сумели удержать свои ворота в неприкосновенности до перерыва. В начале второго тайма Фалькао с передачи Александра Головина подарил команде надежду на победу, однако Бен Арфа вновь вывел гостей вперед, забив победный мяч.
"Монако" скатился на 18-ю строчку турнирной таблицы, которая позволяет сохранить прописку в высшем дивизионе чемпионата Франции лишь через матчи на выживание. На счету "Монако" 6 очков после 9 туров. "Ренн" поднялся на 11-е место с 11-ю баллами в своем активе.
"Монако" — "Ренн" — 1:2
Голы: Дэмьен Да Силва, 0:1 — 14 мин; Радамель Фалькао, 1:1 — 49 мин; Хатем Бен Арфа, 1:2 — 77 мин.