Анжи - Зенит
30 сентября 2018, 14:00
9 тур
Стадион "Анжи-Арена", Каспийск, Россия
Победа с сухим счетом - Зенит
1.72
Лучшие коэффициенты на прогноз от рекомендованных БК
Букмекер | КоэффициентКоэф. | Ссылка | |
Победа с сухим счетом - Зенит | |||
![]() | 1.72 | Подробнее | |
![]() | 1.71 | Подробнее | |
![]() | 1.58 | Подробнее | |
![]() | 1.7 | Подробнее |
Анжи
Команда Адиева держится только на морально-волевых. Зарплату ребята давно не получали. Кроме того, все, кто мог трудоустроиться в других командах, давно покинули Махачкалу. Но даже с таким скромнейшим подбором исполнителей дагестанский клуб умудряется навязывать борьбу и даже побеждать. Оказывается, у «Анжи» есть даже резерв. И именно он был выставлен в кубке против команды из зонального дивизиона. «Чайку» удалось переиграть (2:1). К слову, это лидер зоны Юг.
На данный момент у «Анжи» 6 поражений и две победы. Причем, оба успеха были с минимальным счетом, и логики в этих виктория не было никакой. Все что умеет команда из Махачкалы – это «поставить автобус» в штрафной, и ждать, когда соперник грубо ошибется. Что говорить, если за 8 игр дагестанцы провели только 4 гола.В составе «Анжи» можно выделить защитника Новосельцева, арендованного как раз у «Зенита». Плюс неплохо смотрится в атаке венесуэлец Понсе. Кстати, это он огорчил «Динамо» в прошлом туре. Серьезных травм у махачкалинцев нет. Разве что, под вопросом участие защитников Гапона и Тетрашвили.
Зенит
Команда Семака в полном порядке. Еще раз она это доказала в свежем матче на кубок страны. Обычно «Зенит» прохладно относится к данному турниру. Не редко, клуб вылетает из него на ранних стадиях. К примеру, в прошлом розыгрыше «сине-бело-голубые» уступили землякам из «Динамо» в топ-32. А годом ранее, в топ-16 фаворит был крупно бит тем самым «Анжи» (0:4). Но сейчас «Зенит» даже резервом смог крупно обыграть астраханский «Волгарь», отправив в его сетку 4 безответных мяча. Кстати, на табло отметился Кокорин. Это его первый матч и первый гол после серьезной травмы. В чемпионате у представителей Северной столицы феноменальные показатели после 8-ми туров. Они уже на 6 баллов опережают ближайшего преследователя. В активе «Зенита» 7 побед и одна мировая со «Спартаком». Кроме того, Дзюба и Ко являются самым результативным коллективом РПЛ. За 8 встреч они провели 17 голов. В плане обороны статистика была испорчена в прошлом туре с «Локомотивом». Да, петербуржцы победили, но пропустили сразу 3 мяча.
Было время, когда Анжи давал жару. Кончен бал, погасли свечи.
С Зенитом , думаю, у Анжи такой вариант не пройдет. Если Зенит подойдет к этой встрече со всей серьезностью, то у Анжи шансов нет. Хоть исторически Зениту непросто играть в Каспийске, но ейчас, думаю, Семак подберет правильный состав, выберет нужных футболистов. Если с настроем все будет нормально, то минимум в два мяча Зенит победит. Команда хорошо действует в атаке, продышалась, разбежалась, даже пять мячей отгрузила Локомотиву . Реализация очень неплохая у зенитовцев в последних встречах.