Лучшие коэффициенты на прогноз от рекомендованных БК
Букмекер | КоэффициентКоэф. | Ссылка | |
Ф2 -2 | |||
![]() | 1.85 | Подробнее | |
![]() | 1.85 | Подробнее | |
![]() | 1.82 | Подробнее | |
![]() | 1.83 | Подробнее | |
![]() | 1.8 | Подробнее | |
![]() | 1.8 | Подробнее |
Хен Чон
Теннисист из Южной Кореи в свои 23 года занимает 139 место в мировом рейтинге и находится в 120 позициях от личного рекорда. На пике карьеры Чон был 19 ракеткой мира, выходил в полуфинал на Турнире Большого Шлема. Пока молодой теннисист побеждал исключительно на челленджерах. В текущем сезоне он сыграл 27 матчей, 17 поединков выиграл и 10 проиграл.
На последних турнирах он выступал не слишком удачно, в Китае проиграл уже на старте, в Токио смог выиграть 2 матча, после чего потерпел поражение от Давида Гоффена, в Стокгольме Чон в трех партиях сенсационно уступил Штебе, причем вел 1-0 по партиям, но не смог довести матч до победы. На турнире в Вене он еще ни разу не играл.
Милош Раонич
В последние несколько лет Раоничу сильно мешают играть различные травмы. Канадец вынужден пропускать некоторые турниры. Сейчас опытный теннисист не входит даже в топ-30 мирового рейтинга. Экс-3 номер мирового рейтинга располагается на 32 позиции в мировой табели о рангах, в текущем сезоне он выходил на корт всего 33 раза, 21 встречу выиграл и 12 проиграл. Милош начал сезон с двух выходов в четвертьфинал, произошло это в Брисбене и на Турнире Большого Шлема в Мельбурне, также был добыт полуфинал на Мастерсе в Индиан-Уэллсе. Раонич пропустил весь грунтовый сезон, после этого он очень неплохо провел травяной отрезок сезона, выходил в четвертьфинал и в полуфинал, на мэйджоре остановился в шаге от попадания в топ-8.
Раонич единственный раз играл в Вене, было это в прошлом году, тогда Милош откровенно говоря слился под домашнего ветерана Юргена Мельцера. Канадец умеет играть в зале, здесь у него 77 побед за карьеру при 49 поражениях. В прошлом году 3 победы и 3 поражения, четвертьфинал на соревнованиях в Токио.