Каспер Рууд - Евгений Донской
20 марта 2019 20:00
Квалификация, финал
Майами, США
Ф2 +2.5
1.9
Лучшие коэффициенты на прогноз от рекомендованных БК
Букмекер | КоэффициентКоэф. | Ссылка | |
Ф2 +2.5 | |||
![]() | 1.79 | Подробнее | |
![]() | 1.81 | Подробнее | |
![]() | 1.82 | Подробнее | |
![]() | 1.9 | Подробнее | |
![]() | 1.8 | Подробнее |
Каспер Рууд
Теннисист из Норвегии по юниорам играл очень неплохо. В основном показывал результаты на песке. Его дебют во взрослом протуре случился в 2013 году. Тогда были сыграны 2 матча. Одна победа и 1 поражение. Прогрессировать Каспер начал с 2016 года, тогда он завоевал 3 трофея, в том числе 1 титул на челленджере. Рассмотрим результаты Рууда за последнее время.
На данном турнире Рууд всегда выступает. В 2016 и 2018 годах он проигрывал тут в квалификации. Выиграл лишь 1 партию за 3 года. Уступил Ито, Лу и Миллману. На этот раз в первом круге квалификации представитель Норвегии оказался сильнее американца Джанга со счетом 7-6 7-5. Каспер на харде играет не так много. У него статистика +7 здесь и всего 53 матча. Вот на песке у него более 100 побед и 165 матчей. Грунт является для норвежца профильным покрытием. У Каспера отличная подача и плотные удары. Но вот разнообразия не хватает. Удары слишком плоские. Нет пока и стабильности в его игре.
Евгений Донской
Сейчас теннисист из России занимает 126 строчку в классификации. Я считаю, что он находится не на своем месте. Евгений должен быть в топ-100. Однако его последние результаты разочаровывают. Сразу остановимся на выступлениях Жени в 2019 году. Россиянин начал сезон на турнире в Пуне, там он обыграл Андухара и сделал это в волевой манере, после чего попал на Карловича и без шансов проиграл ему. Уже через 3 дня Донской играл на турнире в Австралии, там взял всего 5 геймов у Рублева. В Мельбурн он еще попадал в основу по рейтингу. Там во втором круге проиграл сопернику из Сербии. Далее последовали два поражения подряд на турнирах, которые проводились на закрытых кортах, потом Донской поехал на челленджеры, там оба раза смог пройти 1 круг но дальше пройти не сумел.
На предыдущем турнире он впервые за долгое время выиграл 2 матча подряд. Обыграл далеко не самых слабых соперников. Здесь Донской дважды играл в основе, в прошлом году прошел Бедене и проиграл Ферреру. На этот раз он в первом раунде квалификации обыграл австралийца Болта, сделал это в двух партиях. В первом сете была напряженная концовка, обмен долгими геймами и брейками, в итоге победа Жени через тай-брейк. Во второй партии российский теннисист выиграл через единственный брейк.