Локомотив — Галатасарай
21 октября 2021 22:00
3 тур
Россия, Москва, РЖД Арена
ТМ(2.5) (В матче не будет забито больше 2 голов)
1.84
Лучшие коэффициенты на прогноз от рекомендованных БК
Букмекер | КоэффициентКоэф. | Ссылка | |
ТМ(2.5) (В матче не будет забито больше 2 голов) | |||
![]() | 1.80 | Подробнее | |
![]() | 1.8 | Подробнее | |
![]() | 1.77 | Подробнее | |
![]() | 1.77 | Подробнее | |
![]() | 1.84 | Подробнее | |
![]() | 1.79 | Подробнее | |
![]() | 1.75 | Подробнее | |
![]() | 1.84 | Подробнее |

Локомотив
«Локомотив» неплохо стартовал в Лиге Европы. Благодаря ничьей с «Марселем» (1:1) было добыто первое очко. Но второй свой матч «железнодорожники» проиграли. Три недели назад подопечные Гисдоля на выезде уступили римскому «Лацио» (0:2).
Предполагаемый состав
Накануне матча с турецкой командой у «Локомотива» много травмированных. В лазарете находятся Тин Едвай, Станислав Магкеев, Антон Миранчук, Мацей Рыбус и Зе Луиш. Все они не выйдут на поле.
Галатасарай
«Галатасарай» отлично начал выступление в Лиге Европы. В первом матче турки обыграли дома «Лацио» (1:0). Спустя две недели им удалось увезти очки из Марселя. Поединок с французской командой закончился нулевой ничьей. Теперь в активе подопечных Фатиха Терима 4 очка и первая строчка в группе E.
Предполагаемый состав
Среди потерь «Галатасарая» можно выделить отсутствие Саши Боя и Арды Турана.Также под вопросом выход на поле Омара Элабделлауи.
Личные встречи
Три года назад эти команды провели две очные встречи. Поединки состоялись в рамках Лиги чемпионов. В Турции «Галатасараю» удалось разгромить соперника со счетом 3:0. В Москве победу праздновала российская команда (2:0). Изучая ставки и прогноз на матч «Локомотив» — «Галатасарай», стоит обратить внимание на эти факты.Сравнение команд
Характеристики | «Локомотив» | «Галатасарай» |
---|---|---|
Средний возраст футболистов | 24.9 | 26.7 |
Место в группе Е | 4 | 1 |
Разница мячей в квалификации в Лиге Европы | 1:3 | 1:0 |
Трансферная стоимость состава | 97.3 млн евро | 109.7 млн евро |
Наш прогноз на матч
Ставки на матч «Локомотив» — «Галатасарай» дают понять, что шансы команд абсолютно равны. Конечно, у россиян будет перевес, так как они играют дома. Но турки доказали, что могут успешно выступать за пределами своей страны. Спрогнозировать победителя встречи весьма проблематично. Лучше обратить внимание на возможное количество голов. Подопечные Фатиха Терима отлично действуют на последнем рубеже. Вряд ли турецкий специалист будет менять тактику. Учитывая то, что у «Локомотива» есть проблемы с реализацией голевых моментов, скорее всего много забитых мячей во встрече мы не увидим. Прогноз ТМ(2.5) 1.84 (1х Ставка) Наши материалы всегда под рукой в ваших социальных сетях. Присоединяйтесь к паблику в VK или следите за нами в Twitter.[mistape]