Реал Мадрид - Атлетико Мадрид
1 февраля 2020, 18:00
22 тур
Стадион "Сантьяго Бернабеу", Мадрид, Испания
обе забьют: нет
1.85
Лучшие коэффициенты на прогноз от рекомендованных БК
Букмекер | КоэффициентКоэф. | Ссылка | |
обе забьют: нет | |||
![]() | 1.85 | Подробнее | |
![]() | 1.76 | Подробнее | |
![]() | 1.82 | Подробнее | |
![]() | 1.73 | Подробнее | |
![]() | 1.75 | Подробнее | |
![]() | 1.8 | Подробнее |
Реал Мадрид
«Сливочные» набрали великолепный ход. Они уже успели выиграть один трофей, а также продолжают борьбу в 3-х оставшихся турнирах. Причем, во всех рассчитывают на триумф. К слову, после 21-го тура чемпионата «Реал» возглавляет табель. Команда Зидана воспользовалась осечкой «Барсы», и теперь имеет фору в 3 очка перед каталонцами. В Ла Лиге «Реал» не проигрывает с середины октября. С тех пор команда провела 12 матчей в рамках первенства, и добилась 8-ми побед при 4-х ничьих. На этом отрезке Бензема и Ко сумели обыграть «Севилью» (2:1), а также поделить очки с «Барселоной» (0:0) и «Валенсией» (1:1). https://twitter.com/i/status/1222821760266956801 Особого внимания заслуживает оборона «Реала». За 21 матч Примеры ворота Тибо Куртуа и Альфонса Ареоля вскрывались всего 13 раз. И это лучший показатель в лиге. Кстати в последних 12-ти турах «сливочные» доставали мяч из своей сетки 4 раза. До середины февраля в лазарете у команды будет находиться Эден Азар. Однако Зидан уже привык обходиться без бельгийского полузащитника. Также на больничном давно томится Марко Асенсио. На днях «Реал» легко прошел в кубке «Сарагосу» (4:0). Видно, что коллектив заряжен уверенностью. Видимо, этому поспособствовал триумф в Суперкубке Испании, который был разыгран в начале января.Атлетико Мадрид
Подопечные Диего Симеоне находятся не в лучшем состоянии. «Матрасники» в двух последних турах теряли очки. Причем в прошлой игре чемпионата они не смогли дома одолеть «Леганес» (0:0), а до этого в гостях уступили «Эйбару» (0:2). К последним неудачам стоит отнести и позорный вылет из Кубка Испании. Неделю назад «Атлетико» умудрился проиграть клубу «Леонеса», который представляет третий по силе дивизион страны. Удивительно, но Симеоне выпустил на игру не самый слабый состав. Его парни смогли открыть счет, но в концовке позволили скромному сопернику отыграться. А в дополнительных таймах были наказаны за недооценку (1:2).
Несмотря на последние провалы, «Атлетико» остается клубом с надежной обороной. В пассиве всего 14 пропущенных мячей. По этому показателю «матрасники» уступают в Испании только «Реалу».