Реал Сосьедад - Эспаньол
2 июля 2020, 20:30
33 тур
Стадион "Реале Арена", Сан-Себастьян, Испания
П1
2.06
Лучшие коэффициенты на прогноз от рекомендованных БК
Букмекер | КоэффициентКоэф. | Ссылка | |
П1 | |||
![]() | 2.06 | Подробнее | |
![]() | 2.05 | Подробнее | |
![]() | 2.03 | Подробнее | |
![]() | 2.03 | Подробнее | |
![]() | 2.00 | Подробнее | |
![]() | 1.95 | Подробнее |
Реал Сосьедад
Команда из Сан-Себастьяна вышла с карантина совершенно не готовой. Она успела провести 5 матчей чемпионата, в которых допустила 4 поражения и всего одну ничью. Зацепить очки получилось с «Осасуной» (1:1), а потом последовали 4 неудачи подряд. Причем объяснить можно только поражение от мадридского «Реала» (1:2), а вот фиаско с «Алавесом», «Сельтой» и «Хетафе» можно считать провалом. https://youtu.be/LmmPJzixOoY Таким образом, из реального претендента на топ-4 и путевку в ЛЧ, подопечные Альгвасила превращаются в середняка, который может пролететь даже мимо Лиги Европы. На данный момент, «Сосьедад» занимает 7-ю строчку, отставая от топ-6 на 4 очка. К последним поражениям добавилась травма лидера. Норвежец Мартин Эдегор угодил в лазарет, и не поможет клубу в ближайших турах. Кроме того, слабо готов лучший бомбардир Виллиан Жозе. После карантина он еще не забивал.Впрочем, «Сосьедад» остается крепкой командой, даже несмотря на последние неудачи. Кстати, все июньские поражения были не очевидными. К примеру, в прошлом туре с «Хетафе» соперник провел победный мяч за 7 минут до конца. Кроме того, баски занимают 4-е место в Ла Лиге в плане результативности. За 32 тура забито 48 голов.
Эспаньол
В последних 3-х турах «Эспаньол» уступил, тем самым почти приговорив себя к вылету из элиты. Причем с «Бетисом» (0:1) и «Леванте» (1:3) обязательно надо было набирать очки, ведь эти соперники практически потеряли мотивацию. Впереди у каталонцев еще 6 туров, в которых они максимум смогут набрать 18 очков. Учитывая, что среди предстоящих соперников «Барса» и «Валенсия», показатель вряд ли будет максимальным. А чтоб выбраться из зоны вылета, надо отыграть 10 баллов, при условии, что конкуренты в параллельных играх очков набирать не будут. То есть шансы «Эспаньола» на спасение стремятся к нулю.
Перед прошлым туром «Эспаньол» уволил Абелардо, назначив наставником команды молодого и не опытного Хоакима Руфете. Вряд ли 43-летний рулевой сможет сильно улучшить показатели клуба.