Севилья - Краснодар
4 ноября 2020, 23:00
групповой этап
Стадион "Рамон Санчес Писхуан", Севилья, Испания
П1 + ТМ3.5
2.15
Лучшие коэффициенты на прогноз от рекомендованных БК
Букмекер | КоэффициентКоэф. | Ссылка | |
П1 + ТМ3.5 | |||
![]() | 2.05 | Подробнее | |
![]() | 1.97 | Подробнее | |
![]() | 2.09 | Подробнее | |
![]() | 1.95 | Подробнее | |
![]() | 2.15 | Подробнее |
Севилья
Испанцы могут быть собой довольны. В ЛЧ подопечные Хулен Лопетеги набрали 4 очка в 2-х стартовых турах. Причем в первой игре удалось зацепить ничью в Лондоне с «Челси» (0:0), что можно считать успехом. А потом была домашняя победа в фирменном стиле над «Ренном» (1:0). Зато в чемпионате Испании представители Андалусии резко сбавили темп. Они проиграли в 3-х последних матчах. При том, что среди соперников не было грандов. Обидчиками выступили: «Гранада» (0:1), «Эйбар» (0:1) и «Атлетик» из Бильбао (1:2). В первом и последнем случаях «Севилья» упускала очки в концовках игр. И здесь надо говорить не об усталости, а об ужасной реализации. Подопечные Лопетеги не использовали свои моменты, и поплатились за это. https://youtu.be/nMHCjTmNvX4 У «красно-белых» качественная скамейка запасных. В атаке есть связка форвардов Окампос – Люк де Йонг. Плюс с ними в тройке может сыграть Мунир. А в середине поля опытный Хесус Навас. Среди травмированных только Сусо и Идрисси. Пожалуй, севильцы сильно превосходят «Краснодар» в плане состава.«Севилья» редко играет результативно. Команда Лопетеги играет осторожно даже с андердогами. Ей важно сыграть на ноль, а уже потом добиться успеха впереди.
Краснодар
В дебютном матче в ЛЧ «быки» отстояли ничью с «Ренном» (1:1) во Франции. Могли проиграть, но выручил Матвей Сафонов, сделавший несколько сейвов. Потом была крупная неудача дома с «Челси» (0:4). И здесь уже молодой кипер выглядел неуверенно. В итоге одно очко после 2-х туров.
У «быков» катастрофические проблемы с составом. Сейчас наставник с трудом наскребает заявку на игру. В лазарете все ключевые игроки. Не зря в прошлой игре с «Ахматом» на ответственной позиции центрального защитника вышел 19-летний Литвинов, не сыгравший до этого ни одного матча за основу «Краснодара».Кстати дуэль с «Ахматом» была проиграна (0:2), и эта неудача отбросила команду на 10-е место. А ведь чемпионат России почти на экваторе. Если даже оставшиеся в обойме игроки будут героически биться с «Севильей», то у них должны закончиться силы. К примеру, Рамирес и Уткин вынуждены играть почти без замен.
Как бы мы не верили в российские клубы, но для «Краснодара» это будет самый неудачный сезон. Причина одна — маленькая лавка запасных и плотный график. Футболисты не выдержат такой нагрузки + играют резервные игроки. «Быков» ожидает полный провал в ЛЧ.
Конечно «Севилья» тоже не блещит в Ла Лиги, но… уровень «Краснодара» и испанцев значительно отличается.