Букмекер | Ставка | Коэффициент Коэф. | Ссылка |
П2 | |||
![]() |
1.7 | Сделать ставку | |
![]() |
1.69 | Сделать ставку | |
![]() |
1.7 | Сделать ставку | |
![]() |
1.71 | Сделать ставку | |
![]() |
1.7 | Сделать ставку | |
![]() |
1.65 | Сделать ставку |

В 6-м туре российского первенства на «Мордовия Арене» сойдутся «Тамбов» и «Краснодар». Номинальными хозяевами являются подопечные Григоряна, однако Саранск для них лишь временное пристанище. По факту же, поединок пройдет на нейтральном поле, и это плюс для краснодарской команды. Естественно, «быки» рассчитывают взять дежурные 3 очка, но новичок РПЛ пока очень неплохо противостоит фаворитам.
Тамбов
Винить «волков» за примитивный футбол не имеет смысла. Команда впервые в истории поднялась в элитный дивизион. Кроме того, она сильно ограничена в финансах, и живет по средствам. Естественно, сильных исполнителей в «Тамбове» нет. Поэтому Григоряну приходится работать с тем, что есть.
В прошлом туре «волки» взяли очки в «Оренбурге». По ходу поединка они вели 2:0, но потом пропустили дважды и могли даже проиграть. В концовке соперник закрыл их в штрафной, и чудом мяч не влетел в сетку «Тамбова».
После 5-ти туров у «Тамбова» 4 очка. Помимо ничьи с «Оренбургом» клуб еще добился сенсационного успеха над «Спартаком» (2:0). Ну а «Локо», «Зениту» и тульскому «Арсеналу» дебютант РПЛ уступил с минимальным перевесом в счете. Разница мячей 6:7 говорит о том, что коллектив Григоряна не совсем беспомощный. Эти ребята дорожат своими моментами. К примеру, в прошлом туре «волки» попали в створ 5 раз, и забили 2 мяча, а их соперник свои 2 гола провел, нанеся 10 ударов в створ.
В прошлом туре удаление заработал полузащитник Чуперка. К слову, он провел за «Тамбов» все 5 матчей нового сезона. Так что его дисквалификация ударит по команде.
Подопечные Григоряна будет искать счастья на стандартах. У них есть защитник Гогуа, прибегающий в чужую штрафную, и хорошо играющий головой.
Краснодар
У «быков» сейчас невероятно напряженный график. Подопечные Мусаева только что прилетели из Португалии, проведя тяжелейшую игру в Лиге чемпионов. А после встречи с «Тамбовом» команде снова надо лететь на важнейший еврокубковый поединок, уже в Грецию. Конечно, усталость будет сказываться на игроках.
Надо учитывать, что «Краснодар» оставил много сил в игре с «Порту». Да, удалось победить, но физически и морально коллектив вряд ли успел восстановиться. Очень часто после таких сложных и важных матчей клубы действуют не слишком ярко.
Если смотреть на результаты команды в чемпионате страны, то там у «быков» пока всего одна неудача. В стартовом туре они уступили в Грозном «Ахмату». Также была еще потеря очков в Петербурге с «Зенитом» (1:1). С большим трудом южане победили «Уфу» (3:2) и «Рубин» (1:0). И только с «Сочи» виктория получилась уверенной. Вот и в предстоящем туре «Краснодар» ждет очередное испытание.
Из-за удаления в прошлой игре, с «Тамбовом» не сыграет Намли. Кроме того, в лазарете остаются Газинский и Классон. Плюс к ним угодил еще и Ари. Так что, в предстоящей схватке в атаке должен появиться Игнатьев или Берг.
История взаимоотношений
«Тамбов» был основан только в 2013 году. На тот момент «Краснодар» уже выступал в РПЛ. Так что клубы еще не пересекались. Но «волки» дважды встречались со второй командой «быков» в ФНЛ. Кстати, оба раза тамбовчане уступили (1:2 и 0:2).
Прогноз и коэффициенты
Конечно, «Краснодар» получил заряд уверенности после победы над серьезным европейским клубом. Но усталость не позволит команде легко разобраться с «Тамбовом». Гостей ждет испытание, но высока вероятность, что «быки» одержат еще одну выстраданную победу. Не исключено, что она будет волевой.
Прогноз П2 1.71 (1хСтавка)
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.