Букмекер | КоэффициентКоэф. | Ссылка | |
Ф1(-1) | |||
![]() | 1.74 | Подробнее | |
![]() | 1.75 | Подробнее | |
![]() | 1.71 | Подробнее | |
![]() | 1.65 | Подробнее | |
![]() | 1.70 | Подробнее |
Чуть больше трех недель тому назад участники рассматриваемого противостояния встречались в рамках последнего тура РПЛ сезона 2019-2020, тогда москвичи праздновали победу со счетом 2:0, имея шансы на попадание в зону квалификации Лиги чемпионов, а сейчас команды сыграют уже во 2-м туре вновь стартовавшего очередного сезона российского первенства. Московский клуб идет откровенным фаворитом, но большинство бетторов прогружает плюсовую фору гостей.
ЦСКА
В первых двух турах «армейцам» достались не самые сложные соперники в лице новичка высшей лиги «Химки» и недавнего новичка вышки, с трудом сохранившего прописку в РПЛ, «Тамбов». Виктор Гончаренко прекрасно понимает, что в двух первых матчах ему надо обязательно одерживать две победы и набирать максимальное количество очков, учитывая уровень оппонентов. Ведь в последующих трех турах попадутся не самые простые соперники: «Зенит», «Рубин» и «Краснодар». Впереди матч с крепким середняком и двумя главными конкурентами за медали чемпионата.
В первом туре ЦСКА сумел всухую переиграть новичка вышки, одержав важную победу со счетом 0:2.
Стоит посмотреть, как гости забили первый гол: перехват мяча в центре поля, быстрая контратака и гол. Второй мяч «армейцы» забили благодаря классическому забеганию за спину и среднего паса. В целом мы увидели ЦСКА после возвращения Гончаренко из Беларуси, когда пришло решение сместить акцент на высокую активную оборону, что сходу принесло ряд хороших результатов. Второй тайм гости играли грамотно по счету, еще больше внимания уделяя обороне в сравнении с первой половиной встречи.
С первых минут сыграл Дзагоев, а новичок, аргентинец Гайч Адольфо, нападающий молодежной сборной Аргентины, вышел только на 84-й минуте, пока только притирается игрок к РПЛ. В целом команда показала хорошо сбалансированный футбол.
Тамбов
Сохранить прописку в вышке получилось не только за счет своего настырного футбола, но и решения федерации убрать зону переходных игр, завершившему на 14-м месте чемпионата «Тамбову» не пришлось принимать участие в стыках. И здесь стоит обратить внимание, как клуб играл до конца прошлого сезона и в 1-м туре уже стартовавшего чемпионата.
По представленным результатам видно, что клуб в целом не проваливается по полной программе, часто проигрывая соперникам с разницей в один мяч. И ведь нельзя сказать, что команда сидит большими силами в обороне, порой «Тамбов» умело перехватывает инициативу и опасно атакует. Но даже с учетом повышенных бойцовских качеств команда терпит частые поражения даже от приблизительно равных по силе соперников.
В 1-м туре «Тамбов» сходу всухую проиграл «Ростову». По данной игре было видно, что клуб стал больше внимания уделять обороне, противопоставив ростовчанам плотную защиту, что не спасло от пропущенного гола. Во втором тайме хозяева стали активнее идти вперед, создали несколько неплохих моментов, но ни один из них не сумели реализовать, хотя реально счет 1:1 вполне мог быть.
Прогноз на матч
Сложно будет гостям зацепиться даже за одно очко. В хорошей форме «армейцы» подошли к старту сезона, Гончаренко понял, что нет смысла идти его подопечным большими силами вперед, они умеют грамотно играть от высокой активной обороны. Перед игрой с «Зенитом» терять даже 2 очка никак нельзя.
ПрогнозФ1(-1) — 1.75 (Пари-Матч)
Наши материалы всегда под рукой в ваших социальных сетях. Присоединяйтесь к паблику в VK или следите за нами в Twitter